Montre de col en or 18K 750 millièmes et argent... Lot 28
résultat :
Estimation :
Montre de col en or 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes. Cache poussière or.
Montée en boitier de montre à bracelet cuir (manque une partie du bracelet).
Chocs, oxydations.
Poids brut : 18,7 g