Lot n° 46

Estimation :

École Hollandaise du XVIIIe siècle Canal bordé d'arbres et de maisons en Hollande Huile sur toile, monogrammée «IIK» et numérotée 39 (rentoilée) Haut.: 48,5 cm - Larg.: 56 cm