Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K 750... Lot 247
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes, perles de culture de Tahiti (9,8 millimètres) surmontant une ligne de petits diamants.
Hauteur : 2 cm
Poids brut : 6,2 g