Paire de clips d'oreilles en or 18K 750 millièmes... Lot 279
résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or 18K 750 millièmes retenant une perle de culture de Tahiti de forme ovale.
Hauteur de la boucle : 3,5 cm
Poids brut : 9 g