Lot de deux montres à gousset comprenant :
-... Lot 387
résultat :
Estimation :
- Chronomètre LIP en métal argenté dans sa boite de protection.
- Montre de dame en argent 800 millièmes fond à décor ciselé floral polychrome.
Poinçon crabe. Cuvette en argent 800 millièmes.
Poids brut : 20,2 g