YVELINES. BOIS DE SATORY. BUC. «Vue de l’entrée... Lot 556
résultat :
Estimation :
YVELINES. BOIS DE SATORY. BUC. «Vue de l’entrée du Parc du Bois de ST HORY, route du BUC.» Lithographie de Gebhardt. A. Cornillon Éditeur. (Circa 1840). (27 x 34,5 cm) État B, rousseurs.