DEUX-SÈVRES. «RUINES DU CHÂTEAU DE LA DURBELIÈRE,... Lot 563
résultat :
Estimation :
DEUX-SÈVRES. «RUINES DU CHÂTEAU DE LA DURBELIÈRE, appartenant à Mr le Comte de LAROCHEJACQUELEIN.» à SAINT-AUBIN-DE-BAUBIGNÉ. Série «La Vendée» par le Baron de WISMES. Lithographie de Hubert. (30 x 45 cm) État B+, rousseurs.