DEUX-SÈVRES. «CHÂTEAU de LA FÔRET SUR SÈVRE, appartenant... Lot 564
résultat :
Estimation :
DEUX-SÈVRES. «CHÂTEAU de LA FÔRET SUR SÈVRE, appartenant au Comte Gérard de ROHAN-CHABOT.» Série «La Vendée» par le Baron de WISMES. Lithographie de J. Jacottet. (30 x 45 cm) État B+, rousseurs.