Lot n° 587

résultat :
Estimation :

VENDÉE. Château «LE BOIS CORBEAU, près MONTAIGU.». Série «LA VENDÉE» par le Baron de WISMES. Lithographie de Jacottet. Figures de Bayot. (30 x 45 cm) État B+, rousseurs.