VENDÉE. Château «LE BOIS CORBEAU, près MONTAIGU.».... Lot 587
résultat :
Estimation :
VENDÉE. Château «LE BOIS CORBEAU, près MONTAIGU.». Série «LA VENDÉE» par le Baron de WISMES. Lithographie de Jacottet. Figures de Bayot. (30 x 45 cm) État B+, rousseurs.