VENDÉE. «Château de LA PREUILLE, appartenant à... Lot 594
résultat :
Estimation :
VENDÉE. «Château de LA PREUILLE, appartenant à Mr de NACQUARD.» à ST-HILAIRE-DE-LOULAY. Série «LA VENDÉE» par le Baron de WISMES. Lithographie de J. Jacottet (30 x 45 cm) État B+, rousseurs.