[CÉLINE (Louis-Ferdinand)] - DAUPHIN (JEAN-PIERRE) - FOUCHÉ (Pascal).
Bibliographie des écrits de Louis-Ferdinand Céline. 1918-1984.
Paris : Bibliothèque de Littérature française contemporaine de l’Université Paris 7, [1985]. —Fort in-8, broché.
La bibliographie de référence sur Céline, tirée à 800 exemplaires numérotés (n° 173).
Exemplaire très bien conservé.