Le renard pris
Es chiens à la découverte
Deux... Lot 5
résultat :
Estimation :
Le renard pris
Es chiens à la découverte
Deux lithographies en noir imprimées chez Granrella. Cadres en placage d'acajou.
XIXème siècle
39 x 47 cm
Accidents aux cadres