Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle
Portrait d'homme... Lot 8
résultat :
Estimation :
Portrait d'homme en habit rouge
Pastel sur papier marouflé sur toile. Cadre en bois doré XVIIIème
65 x 53 cm
Accidents