Lot n° 31

résultat :
Estimation :

Ecole ESPAGNOLE du XVIIIème siècle, dans le goût de MURILLO Saint François et l'ange Sur sa toile d'origine 165 x 109 cm Accidents et restaurations Expert Mr René MILLET