Ecole ESPAGNOLE du XVIIIème siècle, dans le goût... Lot 31
résultat :
Estimation :
Ecole ESPAGNOLE du XVIIIème siècle, dans le goût de MURILLO
Saint François et l'ange
Sur sa toile d'origine
165 x 109 cm
Accidents et restaurations
Expert Mr René MILLET