Partie de service en argent 800°/°° comprenant... Lot 93
résultat :
Estimation :
Partie de service en argent 800°/°° comprenant six grands couverts, six couverts à entremets, huit grands couteaux, six couteaux à entremets dont un avec variante et six pièces de service.
Gravés à la couronne des comtes BAROZZI.
Travail étranger, vers 1930
Poids brut total 2828 g
Provenance: Comtes BAROZZI à Venise