Important buffet deux corps en noyer et en chêne... Lot 177
résultat :
Estimation :
Important buffet deux corps en noyer et en chêne mouluré. Il ouvre dans chaque partie par deux portes à double révolution. Système de fermeture et serrure en fer battu.
XVIIIème siècle
Haut. 278 - Long. 146.5 - Prof. 62.5 cm
Restaurations d'usage