Antoine-Louis BARYE (1796-1875)
Lionne dévorant... Lot 250
résultat :
Estimation :
Lionne dévorant un lièvre
Plâtre patiné noir et polychrome, signé sur la terrasse «BARYE».
Haut. 42.5 - Long. 110 - Prof. 38 cm
Accidents et restaurations