Kiseru-zutsu en bois de cerf sculpté de personnages... Lot 320
résultat :
Estimation :
Kiseru-zutsu en bois de cerf sculpté de personnages (accident au bout de l'étui, manque l'embout). Non signé.
Japon, période Meiji (1868-1912), XIXè siècle.
H. 20 cm.
Expert : Monsieur Laurent SCHROEDER