Buste de Saint Pierre en ivoire sculpté en haut... Lot 330
résultat :
Estimation :
Buste de Saint Pierre en ivoire sculpté en haut relief.
France, XVIIIème siècle
Dimensions : H. 7 cm, largeur 5 cm
Poids : 47 grammes
Certificat CITES - n° FR2304900263-K- 06/12/2023
Expert : Monsieur SCHROEDER Laurent