BAGUE SOLITAIRE EN DIAMANT sertie d'un diamant... Lot 1
résultat :
Estimation :
BAGUE SOLITAIRE EN DIAMANT sertie d'un diamant de taille ancienne d'environ 2,18 carats, les épaules serties de diamants de taille baguette, pas de marques d'essai, taille M1/2 / 6,5, 3,3g.