Paire de boutons de manchette anciens en saphir... Lot 5
résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchette anciens en saphir et diamant en or jaune 18ct, chacun serti d'un saphir cabochon rond dans un groupe de diamants de taille ancienne, marques d'essai françaises, 0.9cm, 6.0g. Accompagné d'une boîte à bijoux ajustée.