ANTIQUE BROCHE / PENDANT EN OPALE ET DIAMANT en... Lot 8
résultat :
Estimation :
ANTIQUE BROCHE / PENDANT EN OPALE ET DIAMANT en or jaune et argent, serti d'une opale cabochon ovale accentuée par des grappes de diamants de taille ancienne, pas de marque d'essai, 3.6cm, 6.0g.