BAGUE DE RENCONTRE EN DIAMANT SOLITAIRE en platine,... Lot 9
résultat :
Estimation :
BAGUE DE RENCONTRE EN DIAMANT SOLITAIRE en platine, sertie d'un diamant de taille marquise d'environ 2,00 carats, les épaules serties de diamants de taille baguette effilés, poinçons britanniques partiels, perles de calibrage, taille J / 4,75, 5,7 g.