DE BEERS, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT... Lot 10
résultat :
Estimation :
DE BEERS, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT FLEURS D'ARTIFICE en or blanc 18ct, chacune comprenant une rangée de fleurs, serties de diamants ronds de taille brillant, signées De Beers et numérotées, poinçons britanniques partiels, 5.9cm, 16.4g.