CARTIER, BAGUE D'AMOUR en or jaune 18ct, le bracelet... Lot 11
résultat :
Estimation :
CARTIER, BAGUE D'AMOUR en or jaune 18ct, le bracelet ovale ponctué de motifs à tête de vis, signé Cartier et numéroté, marques d'atelier suisses, estampillé 750, taille Cartier 21, circonférence intérieure 19.0cm, 40.0g. Accompagné d'une boîte à bijoux Cartier, d'un tournevis, d'un certificat d'authenticité et de documents. Prix de vente actuel : £7,050.