BAGUE EN SAPPHIRE JAUNE ET DIAMANT sertie d'un... Lot 13
résultat :
Estimation :
BAGUE EN SAPPHIRE JAUNE ET DIAMANT sertie d'un saphir jaune de taille coussin d'environ 13,20 carats, la monture percée accentuée par des diamants de taille ancienne, pas de marques d'essai, taille M1/2 / 6,5, 11,5g.