PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT, chacune... Lot 16
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT, chacune sertie au centre d'un diamant de taille ancienne dans un groupe de diamants de taille simple, les pétales ajourés sertis de diamants de taille ronde, les diamants totalisant 3,5-4,0 carats, pas de marques d'essai, 2,8cm, 17,3g.