CALLEIJA, BAGUE DE ROBE EN TOURMALINE PARAIBA... Lot 17
résultat :
Estimation :
CALLEIJA, BAGUE DE ROBE EN TOURMALINE PARAIBA ET DIAMANT en or blanc 18ct, sertie d'une tourmaline Paraiba ovale de taille mixte d'environ 20,39 carats, la monture et les épaules serties de diamants ronds de taille brillant, signée Calleija, poinçons britanniques complets pour Londres 2014, taille O1/2 / 7,5, 16,3g.