Lot n° 25

résultat :
Estimation :

DAVID WEBB, BAGUE EN DIAMANT la bague à anneau accentuée par des segments géométriques sertis de diamants ronds de taille brillant, signée Webb, estampillée PLAT 18K, taille I1/2 / 4,5, 13,0g.