Lot n° 26

résultat :
Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR en or jaune, blanc et rose 18ct, chacune conçue comme un anneau avec des segments d'or tricolore, signées VCA et numérotées, marques d'essai françaises, 1.8cm, 20.4g.