Lot n° 27

résultat :
Estimation :

CARTIER, BROCHE DOUBLE PANTHE EN OR, 1990 en or jaune 18ct, représentant une panthère à deux têtes, tenant un anneau en or dans leur bouche, signée Cartier 1990 et numérotée, marques d'essai françaises, 4,1cm, 19,1g.