CARTIER, BROCHE DOUBLE PANTHE EN OR, 1990 en or... Lot 27
résultat :
Estimation :
CARTIER, BROCHE DOUBLE PANTHE EN OR, 1990 en or jaune 18ct, représentant une panthère à deux têtes, tenant un anneau en or dans leur bouche, signée Cartier 1990 et numérotée, marques d'essai françaises, 4,1cm, 19,1g.