MAUBOUSSIN, BAGUE EN CLUSTER DE DIAMANTS en platine,... Lot 28
résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN, BAGUE EN CLUSTER DE DIAMANTS en platine, sertie d'un diamant rond de taille brillant d'environ 2,91 carats, dans un cluster d'autres diamants ronds de taille brillant et baguette, les diamants totalisant 6,5-7,0 carats, signée Mauboussin et numérotée, marques d'essai françaises, taille K / 5,25, 17,3g.