PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN RUBIS ET DIAMANTS... Lot 32
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN RUBIS ET DIAMANTS en or rose 18ct, chacune sertie d'une grappe de diamants de taille ancienne, les pétales sertis de rubis de taille ronde, marques d'essai françaises, 5.5cm, 57.6g.