Lot n° 34

résultat :
Estimation :

POMELLATO, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT, chacune conçue comme un demi-cercle serti de diamants simples, signée Pomellato, estampillée 750, 2.0cm, 9.3g.