POMELLATO, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT,... Lot 34
résultat :
Estimation :
POMELLATO, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT, chacune conçue comme un demi-cercle serti de diamants simples, signée Pomellato, estampillée 750, 2.0cm, 9.3g.