VAN CLEEF ET ARPELS, UNE IMPORTANTE BROCHE DE... Lot 36
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF ET ARPELS, UNE IMPORTANTE BROCHE DE NOEL EN CORAL BLANC ET DIAMANT en or jaune 18ct, conçue comme une Rose de Noël sertie d'une grappe de diamants ronds de taille brillant et d'épines en or, les pétales sertis de corail blanc poli en forme de cœur, signée VCA et numérotée, estampillée 750, marques d'essai françaises, 5,5cm, 35,2g.