THEO FENNELL, BAGUE EN TOURMALINE PARAIBA ET DIAMANT... Lot 39
résultat :
Estimation :
THEO FENNELL, BAGUE EN TOURMALINE PARAIBA ET DIAMANT en or blanc 18ct, sertie d'une tourmaline Paraiba de taille fantaisie de 6,64 carats dans un entourage de diamants ronds de taille brillant, les épaules décorées d'un motif de dragon, signée Fennell, poinçons britanniques complets pour Londres 2018, taille T1/2 / 10, 30,5 g. Accompagné d'une boîte à bijoux Theo Fennell.