Lot n° 40

résultat :
Estimation :

HERMES, BROCHE DE CANARD EN EMERALDE en or jaune 18ct, représentant un canard volant, l'oeil serti d'une émeraude ronde, signée Hermes Paris et numérotée, marques d'atelier françaises indistinctes, 5.5cm, 17.1g.