TIFFANY & CO, BANGLE ATLAS EN DIAMANT, 1995,... Lot 41
résultat :
Estimation :
TIFFANY & CO, BANGLE ATLAS EN DIAMANT, 1995, le bracelet à charnière avec des chiffres romains en relief, accentué par deux rangées de diamants ronds de taille brillante, signé Tiffany & CO. 1995, estampillé 750 Italy, circonférence intérieure 18.8cm, 43.1g.