VAN CLEEF & ARPELS, COLLIER ALHAMBRA EN PORCELAINE... Lot 43
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS, COLLIER ALHAMBRA EN PORCELAINE ROSE ET DIAMANT EN EDITION LIMITEE en or rose 18ct, le pendentif comprenant un motif quadrilobe en porcelaine rose serti d'un diamant rond de taille brillant, suspendu à une chaîne, signé VCA et numéroté, marques d'atelier françaises, 42.0cm, 6.5g. Accompagné d'un certificat d'authenticité Van Cleef & Arpels. De la collection de vacances 2015 de Van Cleef & Arpels.