BRACELET EN ÉMERAUDE ET DIAMANT comprenant douze... Lot 46
résultat :
Estimation :
BRACELET EN ÉMERAUDE ET DIAMANT comprenant douze maillons géométriques ajourés, chacun serti d'une émeraude de taille ronde accentuée par des diamants de taille ancienne et simple, les émeraudes totalisant 1,0-1,2 carats, les diamants totalisant 6,0-6,5 carats, pas de marques d'essai, 19,0cm, 19,6g.