LACLOCHE, COLLIER SAUTOIR EN CRISTAL DE ROCHE,... Lot 49
résultat :
Estimation :
LACLOCHE, COLLIER SAUTOIR EN CRISTAL DE ROCHE, DIAMANT, ÉMERALE ET PERLE, composé de sept rangs de perles de rocaille, serti d'un cristal de roche poli accentué par des diamants de taille simple, et d'émeraudes de taille carrée, signé Lacloche Frères, pas de marque d'essai, 105.0cm, 75.8g.