Suite de deux fauteuils bonne-femme et deux chaises... Lot 5
résultat :
Estimation :
Suite de deux fauteuils bonne-femme et deux chaises en bois fruitier, les pieds antérieurs cannelés reliés par une entretoise, le dossier ajouré à baguettes, l'assise paillée.
Haut. 88 cm.
Manques et accidents