Lot n° 5

résultat :
Estimation :

Suite de deux fauteuils bonne-femme et deux chaises en bois fruitier, les pieds antérieurs cannelés reliés par une entretoise, le dossier ajouré à baguettes, l'assise paillée. Haut. 88 cm. Manques et accidents