LEGRAS
Vase en cristal à décor dégagé à l'acide... Lot 16
résultat :
Estimation :
LEGRAS
Vase en cristal à décor dégagé à l'acide et émaillé d'un paysage lacustre.
Signé à la base
Haut. 16,5 cm.
Une ébréchure dans la panse du vase.
On y joint un vase pansu à trois anses en verre soufflé teinté bleu et noir.
Haut. 9 cm.