Lot n° 16

résultat :
Estimation :

LEGRAS Vase en cristal à décor dégagé à l'acide et émaillé d'un paysage lacustre. Signé à la base Haut. 16,5 cm. Une ébréchure dans la panse du vase. On y joint un vase pansu à trois anses en verre soufflé teinté bleu et noir. Haut. 9 cm.