Suite de quatre encadrements en argent anglais... Lot 31
résultat :
Estimation :
Suite de quatre encadrements en argent anglais :
- Deux de formes rondes unies
- Deux rectangulaires à décor au repoussé de rinceaux et d'angelots.
Poids brut total : 650 g.
Haut. des cadres rectangulaires : 19 cm.