Paire de drageoirs couverts en cristal soufflé... Lot 33
résultat :
Estimation :
Paire de drageoirs couverts en cristal soufflé de forme balustre reposant sur un piédouche de section carrée, à décor taillé de godrons, frises de perles et guirlandes stylisées.
Epoque romantique.
Haut. 21 cm.
Eclats, restauration à la prise d'un couvercle.