Une boîte ronde en argent 950°/°° à décors guillochés... Lot 37
résultat :
Estimation :
Une boîte ronde en argent 950°/°° à décors guillochés toutes faces. Le couvercle centré d'un monogramme "SL".
Poinçon tête de Minerve.
Haut. 3 cm. Diam. 8,5 cm.
Poids : 70 g.