Assiette montée sur piédouche en argent 950 °/°°.... Lot 41
résultat :
Estimation :
Assiette montée sur piédouche en argent 950 °/°°. Le marli à décor d'une frise de lauriers ceintrée de quatre feuilles d'acanthe.
Poinçon tête de Minerve.
Poinçon d'orfèvre.
Haut. 5 cm. Diam. 22,5 cm.
Poids : 358 g.